Google постоянно ищет и предлагает лучшие условия для своих специалистов. McDonald’s заставляет своих работников постоянно читать свою «корпоративную библию», в которой в мельчайших деталях описаны все действия сотрудников, на все случаи. Работники Starbuks, считаются одними с лучших в мире и возвращаться туда одно удовольствие.
В чем их секрет?
В том, что сотрудники всех этих компаний, ответственны. Все они, чувствуют личную ответственность за успех компании, и поэтому выкладываются на все 100% и готовы пожертвовать личным временем, чтобы помочь работодателю.
Смотрите видео и вы узнаете:
- как воспитать ответственный персонал?
- Как мотивировать продавцов материально и нематериально?
- Что такое горизонтальная карьера и почему ее надо внедрить вам?
P.S. Задавайте вопросы в коментарии и я постараюсь на них ответить в бесплатном вебинаре, о котором я вам обязательно сообщу на страницах сайта.
P.P.S. Хотите быстро и ефективно решать проблемы с персоналом? Вписывайтесь в тренинг «Персонал, который продает«