«И это лишь в течении 2-х дней действия новой рекламы!!!!! За 2 дня работы наш магазин узнали и, как мы надеемся, полюбили !!!!50!!!! новых покупателей !!!!»
Ниша: магазин стоковой одежды
Публикую отзыв Татьяны Мончинской, финалиста тренинга Реклама, которая продает. Как за 5 дней увеличить продажи в 3 раза. Думаете сложно? — читайте.
Я, Мончинская Татьяна, занимаюсь розничной продажей стоковой одежды в г. Никополь, Днепропетровской обл. ( http://www.odnoklassniki.ru/profile/546305903659).
Решила принять участие в тренинге по одной и весьма веской причине — вывести свой бизнес на новый уровень!
Магазин существует меньше года, точнее всего 8 месяцев и за это время накопилось много вопросов, все ли я правильно делаю?.. И вдруг такая возможность…..Ваш тренинг!!!!
Конечно, были сомнения, стоит ли участвовать в тренинге? Принесет ли он положительные результаты или это будет в пустую потраченное время… Но интерес и любопытство перевесило мои сомнения!!!!
Я с вами и ничуть не пожалела об этом!!!!
Онлайн – тренинг я посетила впервые. Впечатления только положительные! Валерий, благодаря вам и вашему тренингу я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а также рекомендации, необходимые при дальнейшей работе.
Конечно, было трудно из-за объема информации и сроков выполнения заданий. Хотелось все усвоить, успеть сделать домашнее задание и получить доступ к следующему дню занятий.
Волнения и бессонные ночи позади, ведь главное, что вся информация была представлена доступно, увлекательно, живо и интересно. А самое важное, что результаты превзошли все ожидания!!!!
Создав только лишь новую рекламу, наша выручка увеличилась в 3 раза!!!!!
Судите сами – Создав только лишь новую рекламу, наша выручка увеличилась в 3 раза!!!!! И это лишь в течении 2-х дней действия новой рекламы!!!!! За 2 дня работы наш магазин узнали и, как мы надеемся, полюбили !!!!50!!!! новых покупателей !!!!
Надо отдать должное лично вам, Валерий ! Вы профессионал своего дела, без внимания не остался ни один участник семинара. Все супер!!!
С нетерпением жду продолжения наших занятий в «Бизнес-клубе». С уважением и признательностью, Татьяна!!!!
Татьяна Мончинская, tanya28055[]mail.
Нужны новы клиенты, которые приносят прибыль?
Тогда создайте продающую рекламу для своего бизнеса!
Подробности здесь>>>